Вторник, 16.04.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Все для образования.

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Все предметы
23:37
Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Все предметы
Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Все предметы
Уникальное практическое пособие позволит старшеклассникам быстро оценить свои познания в основных школьных предметах и эффективно подготовиться к сдаче Единого Государственного Экзамена по ним. Разобраться с непростыми заданиями, самостоятельно выполнить различные тесты теперь под силу каждому ученику. Здесь собраны материалы по все основным школьным предметам: физике, математике, истории, географии, русскому и английскому языку, литературе, биологии. Данное пособие станет прекрасным помощником школьникам, абитуриентам, а также родителям, учителям и репетиторам. С этим диском легко можно набрать 100 баллов на предстоящем экзамене!

«Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов» - это практическое пособие по выполнению типовых тестовых заданий, предназначенное для самостоятельной подготовки старшеклассников и абитуриентов к сдаче Единого Государственного Экзамена.
Данное пособие поможет не только подготовиться к ЕГЭ, но и разобраться со сложными заданиями, объективно оценить уровень своих знаний. Выполнив пробный экзамен, учащийся сможет узнать о своих результатах в разделе «Дневник», в который автоматически заносится отчет о проделанной работе. В нем указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и оценка

Особенности продукта:
* Четкая инструкция по выполнению экзаменационной работы
* Тестовые задания по трем категориям сложности вопросов: A, B, C
* Возможность пробного экзамена
* Возможность печати

Содержание:

Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Биология

ЕГЭ – самый главный экзамен для любого школьника. Ведь от него зависит первый шаг во взрослую жизнь! Поэтому во время подготовки все средства хороши – занятия с репетиторами, дополнительные уроки в школе и, конечно, интерактивные обучающие диски. С этим диском из серии «Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов» любой ученик успешно справится с различными тестами по биологии. Пройдя пробный экзамен, учащийся сможет узнать о своих результатах в разделе «Дневник». В нем указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения тестов, время, затраченное на работу, и финальная оценка.

Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Английский язык

Уникальное практическое пособие позволит старшеклассникам быстро оценить свои познания в английском языке и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ по этому предмету. Разобраться с непростыми заданиями, самостоятельно выполнить различные тесты теперь под силу каждому ученику! Выполнив пробный экзамен, учащийся сможет узнать о своих результатах в разделе «Дневник», в который автоматически заносится отчет о проделанной работе. В нем указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и оценка. Данное пособие станет прекрасным помощником школьникам, абитуриентам, а также родителям, учителям и репетиторам.

Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Физика

Без правильной подготовки ЕГЭ по физике вполне способен стать настоящим кошмаром для любого школьника. Справиться со стрессом и набрать высший балл на экзамене поможет новое практическое пособие! Разобраться с непростыми заданиями, самостоятельно выполнить различные тесты теперь окажется под силу любому ученику. Выполнив пробный экзамен, учащийся сможет узнать о своих результатах в разделе «Дневник», в который автоматически заносится отчет о проделанной работе. В нем указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и оценка.

Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. География

Для того чтобы эффективно подготовиться к ЕГЭ, нужно использовать каждую возможность. Репетиторы и дополнительные занятия – это хорошо, но с новой серией «Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов» успешно пройти тест любой сложности станет намного проще! Учащиеся смогут правильно оценить свои знания, выполнят разнообразные задания и существенно улучшат свои результаты перед ЕГЭ. О своих достижениях на ниве науки ученик узнает в разделе «Дневник», в который автоматически заносится отчет о проделанной работе. В нем указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения тестов, время, затраченное на работу, и финальная оценка.

Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. История

История – наука, требующая особого внимания. Даты, события, реформы и войны сплетаются в единый клубок. Разобраться в предмете и привести мысли в порядок поможет новая серия «Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов»! На диске содержатся различные варианты тестов по истории, а также раздел «Дневник», в который автоматически попадут все результаты выполнения заданий. В нем указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и оценка. С помощью дневника в любой момент можно обнаружить пробел в познаниях и быстро подучить нужный параграф учебника!

Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Литература

Писатели, персонажи и произведения – как же все это запомнить? Оказывается, не так уж и сложно, если воспользоваться новой программой из серии «Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов»! Следуя инструкциям по прохождении тестов по литературе, школьник с легкостью разгадает принцип их создания и научится обходить ловушки экзаменаторов. На диске также содержатся задания различной сложности, которые позволят систематизировать знания. Выполнив пробный экзамен, учащийся сможет узнать о своих результатах в разделе «Дневник», в который автоматически заносится отчет о проделанной работе. В нем указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и оценка. Данное пособие станет прекрасным помощником школьникам, абитуриентам, а также родителям, учителям и репетиторам.

Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Математика

Для многих школьников ЕГЭ по математике – самый тревожный момент в жизни. Миновать его с легкостью и без лишней нервотрепки поможет новое практическое пособие из серии «Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов»! Разобраться с непростыми заданиями, самостоятельно осилить различные тесты теперь сможет каждый ученик! После выполнения пробного экзамена результаты, а также отчет о проделанной работе заносятся в раздел «Дневник». В нем указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и оценка.

Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Обществознание

Это новое практическое пособие позволит старшеклассникам быстро оценить свои познания по обществознанию и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ. Разобраться с тестами разной сложности, самостоятельно восполнить пробелы в знаниях теперь под силу каждому ученику! Выполнив пробный экзамен, учащийся сможет узнать о своих результатах в разделе «Дневник», в который автоматически заносится отчет о проделанной работе. В нем указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и оценка. Данное пособие станет прекрасным помощником школьникам, абитуриентам, а также родителям, учителям и репетиторам.

Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Русский язык

Орфография, морфология – эти слова вселяют мистический ужас в сердца будущих выпускников. Но с новой программой подготовиться к ЕГЭ по русскому языку станет намного проще! Диск поможет правильно оценить свои познания и подскажет, какие разделы необходимо подучить. Три варианта тестов различной сложности дадут возможность быстро адаптироваться к решению аналогичных задач. Выполнив пробный экзамен, ученик сможет узнать о своих результатах в разделе «Дневник». Там указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и итоговая оценка. Данное пособие станет прекрасным помощником школьникам, абитуриентам, а также родителям, учителям и репетиторам.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP
Процессор: Pentium III/Athlon
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 2 Мб
Разрешение экрана: 1024х768
Управление: мышь, клавиатура

Информация о Программе:
Год выпуска: 2009
Платформа: Microsoft® Windows® XP/Vista
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 518 Mb




Категория: Тестирование | Просмотров: 1900 | Добавил: barocha69 | Теги: бесплатно, Скачать, тестирование, все предметы, эге, все сразу, 2011 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
ЕГЭ по русскому языку без ошибок
ЕГЭ по русскому языку без ошибок
Ocean (DK Eyewitness Books)
Ocean (DK Eyewitness Books)
Русско-украинский словарь
Русско-украинский словарь
Учим английский. Придаточные условия 2...
Учим английский. Придаточные условия 2...
Building iBT TOEFL Skills: Beginning C...
Building iBT TOEFL Skills: Beginning C...
Лысенко Ф.Ф. - Математика. Подготовка ...
Лысенко Ф.Ф. - Математика. Подготовка ...
X-Polyglossum English. Интерактивный к...
X-Polyglossum English. Интерактивный к...
Энциклопедии » Средневековые замки Евр...
Энциклопедии » Средневековые замки Евр...
Домашняя работа по геометрии за 7 клас...
Домашняя работа по геометрии за 7 клас...
Домашняя работа по алгебре за 10 класс...
Домашняя работа по алгебре за 10 класс...
Весёлые вопросы. Развиваем устную речь...
Весёлые вопросы. Развиваем устную речь...
3000 английских слов. Техника запомина...
3000 английских слов. Техника запомина...
Скачать бесплатно Учим английский. Сож...
Скачать бесплатно Учим английский. Сож...
Большая Энциклопедия Психологических Т...
Большая Энциклопедия Психологических Т...
Методическое задание по Английскому яз...
Методическое задание по Английскому яз...
Домашняя работа по геометрии за 11 кла...
Домашняя работа по геометрии за 11 кла...
Подготовительный курс к ЕГЭ на 100 бал...
Подготовительный курс к ЕГЭ на 100 бал...
Репетитор по информатике Кирилла и Меф...
Репетитор по информатике Кирилла и Меф...
Большая Советская Энциклопедия - 30 то...
Большая Советская Энциклопедия - 30 то...
Аудиокурс английского языка для 2-5 кл...
Аудиокурс английского языка для 2-5 кл...
Скачать Henry Raymond. Italian: Learn ...
Скачать Henry Raymond. Italian: Learn ...
LANGMaster EduGlobe. Полный курс англи...
LANGMaster EduGlobe. Полный курс англи...
Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия...
Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия...
Скачать бесплатно Информатика 7-11 Кла...
Скачать бесплатно Информатика 7-11 Кла...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Реклама
Друзья сайта